Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS VICENTE SASTRE (Escuela española contemporánea), Desnudo,

994 - Desnudo

Comparta este lote

Descripción del lote

VICENTE SASTRE (Escuela española contemporánea)
Desnudo
Oleo sobre tablex de 55 x 45 cm. Firmado.