Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS NICOLAI (Escuela rusa contemporánea), Homenaje a Rubens,

992 - Homenaje a Rubens

Comparta este lote

Descripción del lote

NICOLAI (Escuela rusa contemporánea)
Homenaje a Rubens
Oleo sobre lienzo de 93 x 73 cm. Firmado y fechado en 1994.