Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS Ventana en la playa

990 - Ventana en la playa

Comparta este lote

Descripción del lote

Acuarela sobre papel de 50 x 34 cm. Firmada y fechada en 1991. Al dorso, etiqueta de la Galeria El Coleccionista.