Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS Nº 426. Dos botellas,copa y lámpara

985 - Nº 426. Dos botellas,copa y lámpara

Comparta este lote

Descripción del lote

Proyeccion en el plano.
Tecnica mixta sobre papel pegado amadera de 72 x 52 cm. Firmado, titulado y fechado en 1986.