976 - 1.97.1

Comparta este lote

Descripción del lote

FRANCISCO SOTO MESA (Madrid,1946)
1.97.1
Oleo sobre lienzo de 160 x 200 cm. Al dorso, firmado, fechado en enero de 1997 y titulado.