Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS Destrozos y tacredos. Tauromaquia popular

975 - Destrozos y tacredos. Tauromaquia popular

Comparta este lote

Descripción del lote

Carpeta con 13 aguafuertes originales a color y texto de introduccion de M. Alcorlo. Firmados y numerados 10/175. Ed Hispanica de Bibliofilia, 1994