Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS Paisaje de Pinar del Rio

969 - Paisaje de Pinar del Rio

Comparta este lote

Descripción del lote

Oleo sobre lienzo de 40 x 60 cm. Firmado y fechado en 2005