Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS Desnudo con media marrón

961 - Desnudo con media marrón

Comparta este lote

Descripción del lote

ALICIA ANTÓN (Madrid,1946)
Oleo sobre tabla de 101 x 81 cm. Firmado y fechado en 2004.