Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS Paisano de espaldas

959 - Paisano de espaldas

Comparta este lote

Descripción del lote

Tinta sobre papel de 15 x 12 cm. Firmada y fechada en 1980.

SUBASTA 15O3. LOTE 959.