Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS ESCUELA EUROPEA SIGLO XX, Personajes, Tinta y aguada sobre papel

957 - Personajes

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA EUROPEA SIGLO XX
Personajes
Tinta y aguada sobre papel
 de 34,5 x 21, 5 cm. Firmado Wolmann y con inscripciones.Enmarcada