Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS ESCUELA FRANCESA CONTEMPORANEA, Figura, Oleo sobre lienzo

954 - Figura

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA CONTEMPORANEA
Figura
Oleo sobre lienzo
 de 65 x 50 cm. Firmado Duval.