Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS Paisaje con castillo

943 - ESCUELA ESPAÑOLASIGLO XX , Paisaje con castillo

Comparta este lote

Descripción del lote

Oleo sobre lienzo de 50 x 65 cm. Firmado Benavente y fechado en 1972.