Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS Adoración de los pastores

926 - Adoración de los pastores

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ANDALUZA SIGLO XVII
Óleo sobre lienzo de 63 x 63 cm.