Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS Terraza frente al mar

925 - ESCUELA ESPAÑOLA S. XX , Terraza frente al mar

Comparta este lote

Descripción del lote

Óleo sobre lienzo de 54 x 65 cm. Firmado I. Sáenz. Enmarcado; medidas con marco: 66.5 x 77.5 cm.