Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS Bodegón con fresas

923 - Bodegón con fresas

Comparta este lote

Descripción del lote

SELIVERSTOV (escuela rusa contemporánea)
Óleo sobre lienzo de 38 x 55 cm.