Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS Bodegón del café

920 - Bodegón del café

Comparta este lote

Descripción del lote

SELIVERSTOV (escuela rusa contemporánea)
Óleo sobre lienzo de 46 x 38 cm.