Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS ELIZA JOINVILLE (Escuela francesa ,siglo XIX), Damas en interior

916 - Damas en interior

Comparta este lote

Descripción del lote

ELIZA JOINVILLE (Escuela francesa ,siglo XIX)
Damas en interior
Oleo sobre lienzo
 de 65 x 49 cm. Firmado y fechado en 1878. Deterioros.