Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS Retrato de Pilar Aranda (mujer del artista)

915 - Retrato de Pilar Aranda (mujer del artista)

Comparta este lote

Descripción del lote

FRANCISCO SAN JOSE GONZALEZ (Madrid,1919-1981)
Óleo sobre lienzo de 81 x 60 cm. Firmado