Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS ESCUELA ESPAÑOLA FINALES DEL SIGLO XIX, La lectura, Acuarela sob

911 - La lectura

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA FINALES DEL SIGLO XIX
La lectura
Acuarela sobre papel
de 20 x 15 cm .Firma ilegible