Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS Virgen con niño

904 - ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX , Virgen con niño

Comparta este lote

Descripción del lote

Óleo sobre lienzo de 28 x 22 cm.