Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS Paisaje con río

900 - Paisaje con río

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX
Oleo sobre lienzo de 59 x 40 cm.
Firmado R.S. Piqué y fechado en 1881.