Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS BOLIGRAFO DUPONT

1422 - BOLIGRAFO DUPONT

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en metal dorado, con decoración estriada. Firmado: DUPONT. Se acompaña de estuche con documentación y recambio.