Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS BOLIGRAFO DUPONT

1418 - BOLIGRAFO DUPONT

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en resina negra con detalles en metal dorado. Firmado: DUPONT. Se acompaña de estuche.