1417 - PLUMA DUPONT

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizada en laca china de color rojo y detalles en metal dorado. Plumín de oro de 18 kt.y sistema de carga mediante cartucho. Firmada: DUPONT. Se acompaña de estuche y documentación.