1416 - PLUMA DUPONT

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizada en laca de color verde y detalles en metal dorado. Plumín de oro de 14 kt.y sistema de carga mediante émbolo. Firmada: DUPONT. Se acompaña de estuche y documentación.