Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS BOLIGRAFO DUPONT

1415 - BOLIGRAFO DUPONT

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en metal dorado y resina imitación carey. Firmado: DUPONT. Se acompaña de documentación.