Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS RELOJ CALVIN KLEIN

1403 - RELOJ CALVIN KLEIN

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en acero dorado, para señora. Caja ovalada, bisel liso.
Funciones: horarias y minuteras. Esfera dorada, agujas tipo bastón. Sistema de cuarzo. Pulsera de hilos de piel marrón original. Nº: K33234