1401 - RELOJ OMEGA

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en oro, para señora. Caja oval. Funciones: horarias y minuteras. Esfera de color dorado, numeración baquetonada esmaltada en negro, agujas tipo punta de lanza. Sistema de carga manual. Brazalete incorporado de oro matizado.( Ligeros deterioros en brazalete).