Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS FIGURA EN PORCELANA DE NAPOLES FINALES S. XVIII-PPIOS S. XIX

1231 - FIGURA EN PORCELANA DE NAPOLES FINALES S. XVIII-PPIOS S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Representando la musa de la musica. Marcas en la base. Deterioros. Altura: 35cm.