Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS MARCO ESPAÑOL,SIGLO XX,

1225 - MARCO ESPAÑOL,SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

MARCO ESPAÑOL,SIGLO XX
En madera dorada decorada con motivo de contario y hojas. Medidas: 92 x 75 cm.