Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS RELOJ DE SOBREMESA FRANCES FINALES S. XIX

1224 - RELOJ DE SOBREMESA FRANCES FINALES S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

En bronce y metal dorado.Caja decorada figura de dama con sombrilla. Esfera en cerámica con motivos florales y soporte con placas en onix. Sobre base en mármol.
Medidas: 44 x 19 x 39 cm.