Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS PAREJA DE QUINQUÉS, FRANCIA SIGLO XIX,

1217 - PAREJA DE QUINQUÉS, FRANCIA SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

PAREJA DE QUINQUÉS, FRANCIA SIGLO XIX
En opalina rosada con decoración pintada con motivo de medallón floral en dorado. Monturas en bronce dorado. Altura: 51 cm.