Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS TINTERO EN BRONCE,PRINCIPIOS S. XX

1203 - TINTERO EN BRONCE,PRINCIPIOS S. XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Cincelado con motivos vegetales, dos animales fantásticos flanquean el tintero, con tapa rematada por figura de amorcillo. Medidas: 15 x 24 cm.