Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS MESA DE DESPACHO EN ROBLE,SIGLO XX

1184 - MESA DE DESPACHO EN ROBLE,SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Cintura de perfil sinuoso con tres cajones enmarcados con moldura ebonizada y patas torneadas.
Medidas: 87 x 68 x 125 cm.