Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS EN MADERA TALLADA Y DORADA

1182 - EN MADERA TALLADA Y DORADA

Comparta este lote

Descripción del lote

En madera tallada y dorada. Fuste salomónico y capiteles corintios. Altura: 85 cm.