Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS CANAPE DE ESTILO LUÍS XVI,

1179 - CANAPE DE ESTILO LUÍS XVI

Comparta este lote

Descripción del lote

CANAPE DE ESTILO LUÍS XVI
En madera tallada y dorada con motivos florales y vegetales. Tapizado en azul con estampado en amarillo. Medidas: 98 x 145 x 60 cm.