Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS PAPELERA ESPAÑOLA ESTILO RENACIMIENTO,SIGLO XIX

1178 - PAPELERA ESPAÑOLA ESTILO RENACIMIENTO,SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

En madera de nogal tallada con frente compartimentado en tres cuerpos, superior e inferior con cajones y central con tapa abatible. Apoya sobre cuatro patas unidas por chambrana central.
Medidas: 160 x 84 x 50 cm.