Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS PAREJA DE SILLAS ESTILO LUIS XVI

1175 - PAREJA DE SILLAS ESTILO LUIS XVI

Comparta este lote

Descripción del lote

En madera tallada y dorada con respaldo de rejilla y asiento tapizado en petit point.
Medidas: 97 x 46 x 46 cm.