Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS GUITARRA ESPAÑOLA,SIGLO XIX,

1169 - GUITARRA ESPAÑOLA,SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

GUITARRA ESPAÑOLA,SIGLO XIX
Decoración pintada con rosas, claveles y paisaje con picador. Firmada por tres artistas. Medidas: 90 cm.