Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS NECESSAIRE DE VIAJE NAPOLEON III,FRANCIA SIGLO XIX,

1160 - NECESSAIRE DE VIAJE NAPOLEON III,FRANCIA SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

NECESSAIRE DE VIAJE NAPOLEON III,FRANCIA SIGLO XIX
En madera ebonizada con escudo en metal plateado en la tapa. Accesorios en cristal tallado y plata con escudo cincelado en las tapas. Falta un accesorio.
Medidas: 15 x 21.5 x 29 cm