1156 - Mil caras

Comparta este lote

Descripción del lote

Varillaje en madera policromada en rojo decorado con motivos vegetales en dorado.Anverso paisaje con personajes con las caritas en marfil y las telas aplicadas. Reverso con motivo de ave y peonías .