Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS LEBRILLO EN CERAMICA,PROBABLEMENTE ARAGON,SIGLO XIX

1153 - LEBRILLO EN CERAMICA,PROBABLEMENTE ARAGON,SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Decoración floral en verde sobre vidriado blanco lechoso.
Diámetro: 40 cm