Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS LÁMPARA DE ESTILO FRANCÉS

1147 - LÁMPARA DE ESTILO FRANCÉS

Comparta este lote

Descripción del lote

Enmetal dorado con cuatro brazos de luz de los que penden flores en pocelana policromada. Medidas:42 x 43 cm.