Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS RELOJ DESPERTADOR FRANCÉS PORTÁTIL

1145 - RELOJ DESPERTADOR FRANCÉS PORTÁTIL

Comparta este lote

Descripción del lote

En metal dorado y firmado "r reveté" al dorso.
Medidas: 4'5 x 4'5 x 4'5 cm.