Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS CANDELERO EN PORCELANA DE NÁPOLES,

1144 - CANDELERO EN PORCELANA DE NÁPOLES

Comparta este lote

Descripción del lote

CANDELERO EN PORCELANA DE NÁPOLES
En porcelana vidriada, con decoración aplicada y policromada de angelotes y flores. Marcas en la base. Altura: 32 cm.