Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS CAMA POLICROMADA CENTROEUROPEA, FINALES XIX,

1140 - CAMA POLICROMADA CENTROEUROPEA, FINALES XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

CAMA POLICROMADA CENTROEUROPEA, FINALES XIX
Cabecero semicircular con escena en reserva y guirnalda de pájaros y flores, sobre fondo verde. Soportes abalaustrados. Deterioros y faltas. Medidas: 155 x 107 x 180 cm.