Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS PAREJA DE FRAGMENTOS DE RETABLO,HACIA 1800.

1139 - PAREJA DE FRAGMENTOS DE RETABLO,HACIA 1800.

Comparta este lote

Descripción del lote

En madera tallada y dorada, en forma de cortinajes o draperies. Altura: 168 cm.