Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS PAREJA DE CANDELEROS ESPAÑOLES, S. XIX,

1130 - PAREJA DE CANDELEROS ESPAÑOLES, S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

PAREJA DE CANDELEROS ESPAÑOLES, S. XIX
En bronce dorado. Adaptados para lámparas. Altura:32,5 cm.