Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS GRAN COPA EN CRISTAL DE BACCARAT

1128 - GRAN COPA EN CRISTAL DE BACCARAT

Comparta este lote

Descripción del lote

En cristal tallado con punta de diamante, montado en pié con bronce dorado. Altura: 35 cm