1122 - ABANICO ESPAÑOL SIGLO XIX ,

Comparta este lote

Descripción del lote

País en tela pintada con escena galante firmada r. Gabriel. Varillaje y padrones en hueso calado con roleos vegetales en dorado y flores. Reverso con paisaje.